Entfernung zur Skipiste
Entfernung zum Skilift
Entfernung zum Skibus
Skiurlaub
Ski-Abstellraum (82)
Schuh-Trockner (50)

Komfort
Sauna (65)
Whirlpool (2)
Privatpool (0)
Indoor Pool (5)
Beheiztes Pool (5)
Sonnenbank (+)
Klimaanlage (0)

Themen
Hund gratis (0)
Nichtraucher (150)
Ländlich gelegen (0)

Unterkunftstyp
Ferienhaus (24)
Appartement (103)
Bungalow (0)
Villa (0)

Faciliteiten
Kamin (23)
WLAN (149)
Mikrowelle (97)
Geschirrspüler (140)
Waschmaschine (71)
Schwimmbad (7)

Einreisebestimmungen

Skiurlaub mit hund Europa

Finden Sie 151 Ferienhäuser & Ferienwohnungen in mit Hund.

Geräumige Ferienwohnung im Harz mit Garten
Allrode - Thale - Sachsen-Anhalt
Deutschland
16/05-23/05
619,78 € 693,19 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 11%
5
Personen
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 1
max Hunde: 1 
Umzäunt
Umzäunt 
Authentisches Blockhaus nahe Top-Skigebiet
Jenig - Kärnten
Österreich
15/05-22/05
985,56 € 1.124,57 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 12%
6
Personen
3
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 2
max Hunde: 2 
Gruppenhaus im Zentrum von Kirchberg
Kirchberg in Tirol - Tirol
Österreich
15/05-22/05
1.695,52 € 2.172,53 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 22%
16
Personen
5
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
WC

max Hunde: 5
max Hunde: 5 
Umzäunt
Umzäunt 
Traumhafte Unterkunft mit Sauna und Skiliftnähe
Mittersill - Salzburger Land
Österreich
15/05-22/05
1.151,91 € 1.457,21 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 21%
8
Personen
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 1
max Hunde: 1 
Umzäunt
Umzäunt 

Wellness
sauna aanwezigSauna
Chalet in den Bergen mit schönem Ausblick
Wald im Pinzgau - Salzburger Land
Österreich
16/05-23/05
993,50 € 1.476,43 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 33%
10
Personen
6
Schlafzimmer
3
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 2
max Hunde: 2 
Umzäunt
Umzäunt 
Schönes Chalet mit Sauna nahe Skigebiete
Afritz am See - Kärnten
Österreich
15/05-22/05
962,72 € 1.217,13 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 21%
6
Personen
3
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 1
max Hunde: 1 

Wellness
sauna aanwezigSauna
Exklusives Apartment an einem See mit Bergblick
Afritz am See - Kärnten
Österreich
15/05-22/05
786,13 € 976,94 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 20%
4
Personen
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 2
max Hunde: 2 
Stilvolles Apartment mit Bergblick an einem See
Afritz am See - Kärnten
Österreich
16/05-23/05
862,40 € 1.085 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 21%
6
Personen
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 3
max Hunde: 3 
Ferienwohnung am Berg mit traumhaftem Panorama
Alpbach - Tirol
Österreich
15/05-22/05
988,51 € 1.300,88 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 24%
5
Personen
2
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2
WC

max Hunde: 2
max Hunde: 2 
Großes Appartement mit Garten, Skibusnähe
Alpbach - Tirol
Österreich
15/05-22/05
888,57 € 1.169,72 €
inkl. MwSt.tooltip

Sie besparen 24%
5
Personen
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
WC

max Hunde: 2
max Hunde: 2 

  • «
  • 1 (current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »

Diese Webseite verwendet Cookies